月 | 日 | 中央スターズ | 松本北 |
---|---|---|---|
1 | 15 | 牛伏寺マラソン・新年会 | |
28 | 中南信ブロック新年会(ホテルニューことぶき) | ||
2 | 12 | 岐阜東濃遠征 | |
19 | 南浦和遠征 | ||
3 | 10 | 中南信ブロック理事会(安曇野市) | |
11 | 遠征試合予定 vs 南浦和リーグ | ||
18 | 全日本選手権 松北選考会(平瀬) | ||
4 | 8 | 全日本選手権 中南信ブロック予選(飯田) | |
15 | 全日本選手権 中南信ブロック予選(塩尻) | ||
22 | 全日本選手権 中南信ブロック予選(豊科) | ||
29 | 全日本選手権 中南信ブロック予選(三郷) | ||
30 | 全日本選手権 中南信ブロック予選(堀金) | ||
5 | 3 | 全日本選手権 中南信ブロック予選(未定) | |
4 | 全日本選手権 中南信ブロック予選(未定) | ||
5 | 全日本選手権 中南信ブロック予選(未定) | ||
6 | 全日本選手権 中南信ブロック予選(予備日) | ||
13 | アルプス 兼 信越マイナー大会・松北選考会(東山G) | ||
27 | 信越春季大会・信越イーブル大会(東北信) | ||
6 | 3 | 信越春季大会・信越イーブル大会(東北信) | |
10 | 信越夏季大会 松北選考会(平瀬G) | ||
23 | アルプスマイナー大会 | ||
24 | アルプスマイナー大会 | ||
7 | 1 | 信越夏季大会(中南信) | |
8 | 信越夏季大会(中南信) | ||
15 | 信越夏季大会 決勝 | ||
21 | 夏季合宿 | ||
22 | 夏季合宿 | ||
8 | 5 | 信越マイナー大会 中南信ブロック予選 | |
13 | TV松本杯 | ||
14 | TV松本杯 | ||
19 | 信越秋季大会 松北選考会 | ||
9 | 2 | 信越マイナー大会 (東北信) | |
9 | 信越マイナー大会 (東北信) | ||
17 | 信越秋季大会 中南信ブロック予選 | ||
10 | 8 | 信越秋季大会(中南信) | |
14 | 松北ジュニア大会(東山G) | 信越秋季大会(中南信) | |
11 | 4 | 松本北卒団式 | |
27 | 松北 救命講習会(青年の家) | ||
12 | 4 | 信越連盟指導者講習会 |
|
23 | クリスマス会・納会 |
月 | 日 | 中央スターズ | 松本北 | |
---|---|---|---|---|
1 | 8 | 練習初め | ||
16 | 牛伏寺マラソン・新年会 | |||
2 | 6 | 練習試合 塩尻ヴィクトリーリーグ | ||
20 | 遠征試合 岐阜東濃リーグ | |||
26 | 練習試合 梓川リーグ | |||
3 | 6 | 練習試合・塩尻パワーズ | ||
13 | 練習試合・上田南リーグ | |||
20 | 全日本選手権 松北選考会(平瀬) | |||
4 | 10 | 全日本選手権 中南信ブロック予選(飯田) | ||
17 | 市長旗杯 | 全日本選手権 中南信ブロック予選(塩尻) | ||
24 | 市長旗杯 | 中南信ブロック予選雨天中止(豊科) | ||
29 | 市長旗杯 | 全日本選手権 中南信ブロック予選(三郷) | ||
5 | 1 | 市長旗杯 | 全日本選手権 中南信ブロック予選(三郷) | |
3 | 市長旗杯 | 全日本選手権 中南信ブロック予選(穂高) | ||
4 | 全日本選手権 中南信ブロック予選(白馬) | |||
5 | 全日本選手権 中南信ブロック予選(大町) | |||
8 | 全日本選手権 中南信ブロック予選(梓川) | |||
15 | アルプスマイナー大会 兼 信越マイナー大会・松北選考会(東山G) | |||
22 | ||||
29 | ||||
6 | 5 | 信越イーグル大会(平瀬) | ||
12 | 信越夏季大会 松北選考会(平瀬G) | |||
19 | アルプスマイナー大会 (平瀬G) | |||
25 | ||||
26 | アルプスマイナー大会(穂高) | |||
7 | 3 | 信越夏季大会(長野市) | ||
10 | 信越夏季大会(長野市) | |||
17 | 信越夏季大会 決勝 | |||
18 | 信越夏季大会 (予備日) | |||
23 | 夏季合宿 | |||
24 | 夏季合宿 | |||
8 | 7 | 信越マイナー大会中南信ブロック予選(穂高) | ||
13 | TV松本杯 | |||
14 | ドリームベースボール | |||
28 | 信越秋季 松北選考会 | |||
9 | 4 | |||
11 | 信越マイナー大会 (梓川G) | |||
18 | 信越マイナー大会(梓川) | |||
19 | 信越秋季大会 中南信ブロック予選(平瀬) | |||
10 | 2 | 信越秋季大会 (坂城G) | ||
10 | 信越秋季大会 (坂城G) | |||
16 | 松北ジュニア大会(4年生以下)(東山G) |
|||
29 | 6年生オールスター(塩尻市営) | |||
16 | 武蔵府中 遠征試合 |
|||
11 | 6 | 松本北卒団式(城東公民館)&新人戦(平瀬G) | ||
27 | 松北 救命講習会(青年の家) | |||
12 | 4 | 信越連盟指導者講習会 |
||
23 | クリスマス会 |
月 | 日 | 中央スターズ | 松本北 | |
---|---|---|---|---|
1 | 4 | 練習初め | ||
17 | 牛伏寺マラソン・新年会 | |||
2 | 7 | 練習試合(芝沢ヤング) | ||
14 | 岐阜東濃遠征 | |||
20 | 埼玉深谷遠征 | |||
3 | 14 | 練習試合(松本東・三郷) | ||
21 | 全日本選手権 松北選考会(平瀬) | |||
4 | 11 | 春季信越ブロック予選(飯田) | ||
18 | 市長旗杯 | 春季信越ブロック予選(塩尻) | ||
25 | 市長旗杯 | 春季信越ブロック予選(三郷) | ||
29 | 市長旗杯 | |||
5 | 2 | 市長旗杯 | 春季信越ブロック予選(西穂高) | |
3 | 春季信越ブロック予選(堀金) | |||
4 | 春季信越ブロック予選(白馬) | |||
5 | 春季信越ブロック予選(大町) | |||
9 | 春季信越ブロック予選(梓川) | |||
16 | ||||
30 | 松本北マイナー選考会 | 全日本選手権信越大会(須坂) | ||
6 | 6 | 信越大会イーグル大会 | ||
13 | ||||
20 | 全日本選手権 松北選考会(平瀬) | |||
26 | アルプスマイナー大会(大町) | |||
27 | アルプスマイナー大会(大町) | |||
7 | 4 | 信越夏季大会(東北信ブロック) | ||
11 | 信越夏季大会(東北信ブロック) | |||
18 | 信越夏季大会 決勝 | |||
24 | 夏季合宿 | |||
25 | 夏季合宿 | |||
8 | 1 | 信越マイナー大会ブロック予選(穂高) | ||
13 | TV松本杯 | |||
14 | ||||
20 | 全国選抜大会 松本会場 | |||
21 | 全国選抜大会 松本会場 | |||
22 | 全国選抜大会 松本会場 | |||
29 | 信越秋季大会 松北選考会 | |||
9 | 5 | 信越マイナー大会 新潟会場 | ||
12 | 信越マイナー大会 準決・決勝 新潟会場 | |||
19 | 信越秋季大会 中南信B予選 | |||
20 | ||||
10 | 03 | 信越秋季大会 (豊科) | ||
08 | 県警表敬訪問 | |||
09 | 優勝祝賀会 | |||
17 | 松北Jr.大会 | |||
24 | ||||
11 | 3 | 松本北卒団式&新人戦 | ||
7 | ティーボール体験会 | |||
14 | 中南信B審判講習会(平瀬G) | |||
20 | 練習試合・島立Bと3試合 | |||
21 | 練習試合・波田リーグと3試合 | |||
23 | 救命講習会(青年の家) | |||
27 | 練習試合・豊科リーグと3試合 | |||
28 | 中央スターズ 卒団式 | |||
12 | 4 | 松本東リーグと練習試合 | ||
5 | 指導者講習会(長野市) | |||
11 | 中南信定期総会・芝沢Yリーグと練習試合 | |||
12 | 堀金リーグと練習試合 | |||
23 | クリスマス会 |
月 | 日 | 中央スターズ | 松本北 |
---|---|---|---|
1 | 4 | 練習初め | |
3 | 15 | 春季松本北選考会 | |
4 | 12 | 春季信越ブロック予選 | |
19 | 松本市長旗杯 | 春季信越ブロック予選 | |
26 | 松本市長旗杯 | 春季信越ブロック予選 | |
29 | 松本市長旗杯 | 春季信越ブロック予選 | |
5 | 3 | 松本市長旗杯 | 春季信越ブロック予選 |
4 | 春季信越ブロック予選 | ||
5 | 春季信越ブロック予選 | ||
6 | 春季信越ブロック予選 | ||
24 | 松本北マイナー選考会 | ||
31 | 信越春季大会 | ||
6 | 7 | 信越春季大会 | |
14 | 信越春季大会(予備日) | ||
21 | 夏季松本北選考会 | ||
27 | アルプルマイナー | ||
28 | アルプルマイナー | ||
7 | 5 | 信越夏季大会 | |
12 | 信越夏季大会 | ||
19 | 信越夏季大会 | ||
25 | 夏合宿 | ||
26 | 夏合宿 | ||
8 | 2 | 信越マイナーブロック予選 | |
13 | テレビ松本杯 | ||
14 | テレビ松本杯 | ||
23 | 秋季松本北選考会 | ||
9 | 6 | 信越マイナー | |
11 | 父母会総会 | ||
13 | 信越マイナー | ||
21 | 信越秋季ブロック予選 | ||
10 | 4 | 信越秋季大会 | |
12 | 信越秋季大会 | ||
18 | ジュニア大会 | ||
25 | ティーボール体験会 | ||
11 | 1 | 松本北卒団式&新人戦 | |
3 | 中央スターズ卒団式 | ||
7 | 通常練習 | ||
8 | 練習試合(東洋計器G) | ||
14 | 練習試合(大久保G) | ||
15 | 審判講習会(平瀬G) | ||
21 | 練習試合(場所未定) | ||
22 | 練習試合(予定) | ||
23 | OFF | ||
28 | オールスター(6年)、他通常練習 | ||
12 | 5 | 練習試合(予定) | |
6 | AM練習/PM指導者講習会 | ||
23 | クリスマス会・納会 |